Null Raoul DOSQUE (1860-1937)

Les filets, Andernos, 1927

Aquarelle signée et s…

Raoul DOSQUE (1860-1937) Les filets, Andernos, 1927 Aquarelle signée et située en bas à gauche. 20 x 27 ,5 cm.

72