Null Raoul DOSQUE (1860-1937)

La Jalle au Taillan

Aquarelle signée en bas à ga…

Raoul DOSQUE (1860-1937) La Jalle au Taillan Aquarelle signée en bas à gauche. 22,5 x 30 cm.

69