Null William DIDIER-POUGET (1864-1959)

William DIDIER-POUGET (1864-1959) Le matin, bruyères en fleurs, environ d'Aubazine, Corrèze Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au verso. 60 x 92 cm.

41