Null Léon BOPP DU PONT (1848-1903)

Paysage régional

Huile sur toile, signée en…

Léon BOPP DU PONT (1848-1903) Paysage régional Huile sur toile, signée en bas à gauche. 32,5 x 46 cm. Dans un cadre en bois doré.

34