Null Paul SEBILLEAU (1847-1907)

Paysage animé, 1896

Huile sur panneau, signé e…

Paul SEBILLEAU (1847-1907) Paysage animé, 1896 Huile sur panneau, signé et daté "1896" en bas à droite. 26,5 x 35 cm. (Griffures)

31