Null Louis-Augustin AUGUIN (1824-1903)

Bord de Charente

Huile sur toile signée…

Louis-Augustin AUGUIN (1824-1903) Bord de Charente Huile sur toile signée en bas à gauche. 55 x 43 cm. Toile Imberti.

28