Null Louis-Augustin AUGUIN (1824-1903)

Paysage du Verdon, 1897

Huile sur toile…

Louis-Augustin AUGUIN (1824-1903) Paysage du Verdon, 1897 Huile sur toile signée, en bas à gauche. Contresignée, située et datée « Verdon 97 » au verso. 50 x 65 cm

25