Null Francis GARAT (XIXème siècle)

Homme portant un costume aragonais, 1886

Hu…

Francis GARAT (XIXème siècle) Homme portant un costume aragonais, 1886 Huile sur panneau, signé et daté "1886" en bas à gauche. 41 x 27 cm.

23