Null William OLIVER WILLIAMS (1823-1901)

Vue de Bordeaux

Huile sur toile signé…

William OLIVER WILLIAMS (1823-1901) Vue de Bordeaux Huile sur toile signée et située en bas à droite. 68,5 x 50,5 cm. (État moyen).

21