Charles-Claude MARIONNEAU (1823-1896) Sous-bois et étang Huile sur toile signée en bas à droite. 42 x 59 cm. (Rentoilé et restaurations). Dans un cadre en bois et stuc doré, décor frise de perles en bon état
20