Null D'après Alfred GUESDON (18081876)

Bordeaux Vue prise du cours d'Aquitaine
…

D'après Alfred GUESDON (18081876) Bordeaux Vue prise du cours d'Aquitaine Lithographie de Müller d'après Guesdon, issue du Voyage aérien en France. Circa 1850. 37 x 52 cm. (Rousseurs).

17