Null GRANDE CROIX DE PROCESSION.

GRANDE CROIX DE PROCESSION. En bronze doré, représentant le Christ sur sa croix surmontée de deux archanges et de Dieu le père. Bon état. Travail russe, XIXe siècle. H. : 38 cm - L. : 19,5 cm

470