Null CROIX DE PROCESSION.

CROIX DE PROCESSION. En bronze argenté, représentant le Christ sur sa croix surmontée de Dieu le père. Usures, en l'état. Travail russe du XIXe siècle. H. : 26 cm - L. : 14 cm

468