Victor PAILLARD, attribuée à Paire d aiguières balustre en bronze ciselé à double patine à riche décor feuillagé, de chimères sur la panse et sur la prise (manque une aile). Fin du XIXe siècle. Hauteur : 55 cm - Largeur : 22 cm

58