Nicolas LARGILLIERE (1656-1746), suite de Portrait de femme en Diane chasseresse sur fond de parc Huile sur toile (rentoilage et restaurations). 130 x 97 cm Beau cadre en bois et stuc doré à motif de grenades éclatées, feuilles de houx et glands (petits accidents).

23