Null

Jean Baptiste TIERCE (1737-1790) Le serment aux dieux Plume et encre brune sur trait de crayon brun. Signée en bas au centre et datée de 1757. Cachet de collection. 43 x 37 cm Dans un cadre à motifs de perles de l époque.