Ecole flamande du XVIIIe siècle Couple au coin du feu Plume et encre brune, lavis brun, sanguine et gouache. Monogrammée en bas à gauche H.V. H.I.F anciennement attribuée à Jan Van der Heyden. 12 x 14 cm