Null

ATELIER ZINGG Jules Émile, 1882-1942, Le labour, paysage valloné, huile sur toile (petites restaurations), Porte une inscription apocryphe en bas à droite, cachet de la vente d'atelier au dos de la toile sur une étiquette. 41x55 cm.

83