STEINLEN Théophile Alaxandre, 1859-1923, Le môme, 1917, lithographie en noir n°93/100 (insolation et traces de plis), signée en bas au milieu, signée et datée en bas à droite dans la planche, 45,5x31 cm à vue.
72