Timoléon LOBRICHON (1831-1914) : « Portrait de fillette au chapeau ». Huile sur toile signée en bas à gauche. Ancien verni. 49 x 32,5 cm. Dans un très beau cadre en bois doré à décor de palmettes et guirlandes de lauriers.

67