E. DUJARD (Ecole française Milieu du XIX-ème Siècle) : « La halte près de la fontaine ». Huile sur toile signé en bas à droite et datée 1859. Sur sa toile d'origine. Craquelures et nombreux manques. 54 x 65 cm
39