Null Ecole Française de la fin du XVIII début XIX siècle.

Nature morte au vase …

Ecole Française de la fin du XVIII début XIX siècle. Nature morte au vase de fleurs et pêches sur un attablement. Huile sur toile (rentoilage et petites restaurations) 65 x 49 cm Nature morte au vase de fleurs et grappes de raisins sur un attablement. Huile sur toile (rentoilage ; quelques restaurations, notamment dans les fond. 65 x 49 cm

26