Null CHANEL

Circa 1990

CHANEL Circa 1990 Ras-de-cou de perles blanches baroque d’imitation, retenant un flacon en métal doré figurant un « N°5 ». (Restaurations non d’origine, non signé). Longueur : 47cm.

98