Null CHANEL par Karl Lagerfeld

Collection Prêt-à-porter Printemps / Eté 1992

…

CHANEL par Karl Lagerfeld Collection Prêt-à-porter Printemps / Eté 1992 Ras-de-cou chocker de perles blanches baroques d’imitation, fermoir crochet. Signé sur plaque. Longueur : 43cm. Bon état (légères usures).

93