Null CHANEL

Circa 1980

CHANEL Circa 1980 Ras de cou de perles d’imitation grises, retenant un motif de serpent en métal doré ciselé, fermoir siglé. Signé sur le fermoir (motif serpent non d’origine, manque mini perle)

82