CHANEL par Karl Lagerfeld Transitionnal Collection 2000 Bracelet en métal argenté au nom de la Maison émaillé beige à trois motifs rigides articulés, fermoir bâtonnet. Signé sur plaque. T.18cm. (Salissures, oxydations).
74