Null CHANEL par Karl Lagerfeld

Circa 1990

CHANEL par Karl Lagerfeld Circa 1990 Sac shopping GM 42cm en veau caviar noir, devant surpiqué du sigle de la Maison, double anse. (Usures, égrenures, manque hologramme, accident au curseur intérieur).

56