Null CHANEL

CHANEL Paire de ballerines en agneau velours façon denim, bouts ronds en satin acier surpiqués du sigle de la Maison, empeignes lacées, semelles en cuir. T.39. Bon état (usures, égrenures, traces, accroc).

55