CHANEL par Karl Lagerfeld Collection Prêt-à-porter Printemps / Eté 1988 Sautoir chaîne en métal doré retenant un médaillon figurant une devanture de magasin ainsi qu’une plaque rectangulaire émaillée noire au nom de la Maison. Signé. Longueur : 47cm. (Oxydations, manques, éléments non d’origine).
37