Null CHANEL par Karl Lagerfeld

Circa 1990

CHANEL par Karl Lagerfeld Circa 1990 Ras-de-cou double rang de chaînes en métal doré amati, entrecoupés de perles blanches d’imitation. Signé sur plaque (oxydation, usures). Longueur : 44cm.

35