CHANEL par Karl Lagerfeld Circa 1990 Paire de clips d’oreille chaîne en métal doré ornée de cabochons en pâte de verre à l’imitation améthyste, centre agrémenté d’un strass à l’imitation brillant. Signée. Diamètre : 2,5cm. (Manque un motif, strass non d’origine).
34