Ecole Flammande du XIXe siècle Saupoudoir en argent, fruits et huitres
Nature mo…

Ecole Flammande du XIXe siècle

Saupoudoir en argent, fruits et huitres Nature morte, huile sur toile mis sur bois H_26,4 cm L_31,5 cm

95