LOT DE QUATRE CUILLÈRES À RAGOUT Tournai, Gand, Anvers, 1770, 1755, 1761, fin XVIIIe siècle Poinçons de date : 70, 55, 61, fin XVIIIe siècle ; Maîtres orfèvres : Marc Le Febvre, Michiel de Graeve, B. E. H_24 cm L_4,8 cm, H_32,5 cm L_6,5 cm, H_31 L_6 cm - Poids : 540 gr.

78