Null BOITE EN ARGENT AVEC RELIQUAIRE SAINT CORNELIUS Anvers, 1757
Poinçon de dat…

BOITE EN ARGENT AVEC RELIQUAIRE SAINT CORNELIUS Anvers, 1757 Poinçon de date : 57, Maître orfèvre : Joseph Van Der Borcht, mort en 1785 H_6 cm L_3,8 cm - Poids : 27 gr. Voir : Antwerps huiszilver uit de 17de en 18de eeuw, page 127 nr 122 à 127 pour l'orfèvre

74