Null LOT DE 40 CUILLÈRES POUR SAUPOUDOIR EN ARGENT Europe, début du XIXe siècle
…

LOT DE 40 CUILLÈRES POUR SAUPOUDOIR EN ARGENT Europe, début du XIXe siècle Différents modèles et poinçons - Poids : 2429 gr. brut

68