LOT DE DEUX LOUCHES EN ARGENT Audenaarde & Gand, Fin du XVIIIe siècle & 1768 Poinçon de date : non-identifié & 68, Maîtres orfèvres : Vandenhende & Bougois H_39 cm L_10,7 cm - Poids : 478 gr.

66