PAIRE DE SALIERES EN ARGENT ET CRISTAL ET SES DEUX CUILLÈRES EN NACRE Anvers, deuxième moitié du XVIIIe siècle Poinçon de date difficile à lire, Maître orfèvre : Joannes Goubou (Anvers 1725-1791) H_7,5 cm L_6 cm
59