Null JATTE EN ARGENT Anvers, milieu du XVIIIe siècle
Poinçon du maître orfèvre :…

JATTE EN ARGENT Anvers, milieu du XVIIIe siècle Poinçon du maître orfèvre : « Ruche » H_23 cm L_23 cm - Poids : 362 gr. Voir : Antwerps huiszilver uit de 17de en 18de eeuw, page 93 nr 67 à 71 pour l'orfèvre

58