Null PAIRE DE SALIÈRES EN ARGENT Anvers, 1784

PAIRE DE SALIÈRES EN ARGENT Anvers, 1784 Poinçon de date : 84, Maître orfèvre : IC Modèle anglais H_5,7 cm L_3 cm - Poids : 96 gr.

57