Null GRANDE VERSEUSE EN ARGENT Anvers, 1782

GRANDE VERSEUSE EN ARGENT Anvers, 1782 Poinçon de date : 82, Maître orfèvre : Jan Baptist Verberckt I H_35 cm L_10,7 cm - Poids : 819 gr. Voir : Antwerps huiszilver uit de 17de en 18de eeuw, page 143 nr 148

51