PLATEAU A GANTS EN ARGENT Anvers, 1680 Poinçon de date : lettre Z - Maître orfèvre : poire et 2 feuilles H_32 cm L_23 cm P_2 cm - Poids : 404 gr. Voir : Antwerps huiszilver uit de 17de en 18de eeuw, page 78 nr 42
44