Null MOUTARDIER ET SAUPOUDOIR EN ARGENT Anvers, 1751
Poinçon de date : 51 - Maît…

MOUTARDIER ET SAUPOUDOIR EN ARGENT Anvers, 1751 Poinçon de date : 51 - Maître orfèvre : abeille volante H_18,7 cm L_10,6 cm et H_18,7 cm L_8,6 cm - Poids : 616 gr. Voir : Antwerps huiszilver uit de 17de en 18de eeuw, page 141 nr 144, 145

41