TOMBEAU A MOUCHETTES Anvers, 1702 Poinçon de date : lettre Z - Maître orfèvre : Josephus Hennekin I (1643-1720, Anvers) H_22 cm L_8 cm - Poids : 123 gr. Voir : Antwerps huiszilver uit de 17de en 18de eeuw, page 100 nr 80
40