Null RECIPIENT EN ARGENT Probablement Belgique, XVIIIe siècle
Probablement utili…

RECIPIENT EN ARGENT Probablement Belgique, XVIIIe siècle Probablement utilisé par les malades pour boire la soupe Maître orfèvre : plusieurs poinçons dont un B couronné H_10,9 cm L_3,6 cm - Poids : 12 gr.

38