Null PLAQUETE RONDE EN ARGENT Anvers, XVIIe siècle

PLAQUETE RONDE EN ARGENT Anvers, XVIIe siècle Poinçon de date ou d'orfèvre : lettre B Personnages figurant une scène d´apres un tableau de David Teniers de Jonge H_8 cm L_8 cm - Poids : 25 gr. Voir : exposition de David teniers de jonge 11 mei -1 september 1991 pag 147

36