Null BOITE À PRISER EN ARGENT Anvers, 1781

BOITE À PRISER EN ARGENT Anvers, 1781 Poinçon de date : 61, Maître orfèvre : Robertus Franciscus Ruolt II (1728-1798, Anvers) H_7 cm L_5,5 cm - Poids : 70 gr. Voir : Antwerps huiszilver uit de 17de en 18de eeuw, page 139 nr 140

33