Null BÉNITIER EN ARGENT Anvers, 1714

BÉNITIER EN ARGENT Anvers, 1714 Poinçon de date : lettre M, Maître orfèvre : Chien H_13,5 cm L_9 cm - Poids : 179 gr.

23