Null MOUTARDIER EN ARGENT Anvers, 1731

MOUTARDIER EN ARGENT Anvers, 1731 Poinçon de date : lettre E, Maître orfèvre : Joseph van Oppervelt (Anvers - 1696-1747) Voir : Antwerps huiszilver uit de 17de en 18de eeuw, page 113 nr 99

22