Null HUILIER EN ARGENT ET SES DEUX CARAFES Anvers, 1791
Poinçon de date : : 91, …

HUILIER EN ARGENT ET SES DEUX CARAFES Anvers, 1791 Poinçon de date : : 91, Maître orfèvre : Andreas Petit (Mons, 1759- Malines 1826). A restaurer H_22,3 cm L_20,4 cm P_7,5 cm - Poids : 320 gr.

21