Null ASSIETTE VOLANTE EN ARGENT Lier, 1755

ASSIETTE VOLANTE EN ARGENT Lier, 1755 Poinçon de date : 55, Maître orfèvre : IDK, actif à Lier, Poincon de la ville d'Anvers L'orfèvre IDF a été identifié comme orfèvre de la ville de Lier par Monsieur Marc Mees. Assiette volante gravée, reposant sur 4 pieds D_30 cm - Poids : 730 gr.

11